Engagements Individuelles 17/18
info: pour vous désengager, contacter le secrétaire du mode de jeu
qui devra faire le signalement au responsable du blog, pour mise à jour des fichiers
CADRE: Mr Christian LEGROS, christian.legros@sfr.fr
- tour 1 du 8 octobre Formulaire d'inscription-inscrits--Résultats-Classements
- tour 2 du 3 décembre Formulaire d'inscription- joueurs inscrits- Résultats -Classements
- tour 3 du 14 janvier Formulaire d'inscription -joueurs inscrits - Résultats -Classements
- Finales de l'Aisne le 11 février, confirmer votre participation:
- CADRE N1 Inscrits*****CADRE Nat2 inscrits******CADRE Nat3 inscrits******CADRE Reg inscrits
LIBRE: secrétaire Mr Patrick MOLEY, patrick.moley@dbmail.com
- tour 1 du 15 octobre Formulaire d'inscription - joueurs inscrits- Résultats -Classements
- tour 2 du 26 novembre Formulaire d'inscription-joueurs inscrits- Résultats -Classements
- tour 3 du 21 janvier Formulaire d'inscription-joueurs inscrits- Résultats -Classements
- tour 4 du 18 février Formulaire d'inscription -joueurs inscrits - Résultats -Classements
- Finales de l'Aisne le 8 avril, confirmer votre participation avant le 31 mars:
- Nationale 1 à Soissons -Formulaire - Inscrits
- Nationale 3 à Noyon -Formulaire - Inscrits
- Régionale 1 à Laon -Formulaire - Inscrits
- Régionale 2 à Laon -Formulaire - Inscrits
- Régionale 3 à Soissons -Formulaire - Inscrits
- Régionale 4 à Vaudesson -Formulaire - Inscrits
BANDE: secrétaire Mr Guy DUCHENE, guy.duchene@wanadoo.fr
- tour 1 du 29 octobre Formulaire d'inscription--Joueurs inscrits.Résultats.classements
- tour 2 du 10 décembre Formulaire d'inscription-joueurs inscrits-Résultats-Classements
- tour 3 du 4 février Formulaire d'inscription -joueurs inscrits - Résultats -Classements
- Finales de l'Aisne le 11 Mars, confirmer votre participation:
- 1 BANDE N1 Formulaire - inscrits -
- 1 BANDE N3 Formulaire - inscrits (Mr LEROY ne participe pas, Mr COSTA DA ROCHA repéché)
- 1 BANDE R1 Formulaire - inscrits
- 1 BANDE R2 Formulaire - inscrits
3 BANDES: secrétaire Mr Eric TETART,erictetart@hotmail.fr
- tour 1 du 12 novembre Formulaire d'inscription--Joueurs inscrits..Résultats.Classements
- tour 2 du 17 décembre Formulaire d'inscription--joueurs inscrits-Résultats-Classements
- tour 3 du 28 janvier Formulaire d'inscription -joueurs inscrits - Résultats -Classements
- Finales de l'Aisne les 18 et 25 février, confirmer votre participation:
- 3 Bandes Nat 1 , Inscrits******3 Bandes Nat 2 , Inscrits******3 Bandes Nat 3 , Inscrits
- 3 Bandes Reg 1 , Inscrits******3 Bandes Reg 2 , Inscrits -
5 QUILLES: le samedi, secrétaire Mr Michel DELANDRE, delandre.michel@wanadoo.fr
- tour 1 du 18 novembre Formulaire d'inscription--joueurs inscrits-Résultats Nat et Reg -Classements
- tour 2 du 16 décembre Formulaire d'inscription--joueurs inscrits-Résultats Nat et Reg -Classements Nat et Regionale
- tour 3 du 3 février formulaire 5 quilles -joueurs inscrits - Résultats Nat et Reg-Classements
- Finales de l'Aisne samedi 3 Mars 9h , confirmer votre participation:
- Nationale 1 Guignicourt samedi 9h - inscrits
- Régionale 1 Guignicourt samedi 9h - inscrits
Date de publication Lundi, 30 octobre, 2017 par Responsable Blog